ARCHIVE  ENTRY  COMMENT  TRACKBACK  CATEGORY  RECOMMEND  LINK  PROFILE  OTHERS
<< July 2020 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >>
2020.06.15 Monday

臨時休業のお知らせ

 

誠に勝手ながら、6/15は臨時休業とさせて頂きます。

2020.06.02 Tuesday

6月のお休み・営業時間のお知らせ

ようやく緊急事態宣言が解除され、19時以降のアルコールの提供が可能となりました!
Paul's Cafeも通常営業を目指していきたいと考えていますが、

当分の間、お客様のご来店状況を見ながら、閉店時間を延ばしていきたいと思います。
そのためお客様がいらっしゃらない場合は早めに閉店させて頂くこともございますので、

夜ご来店の際にはお電話にてご確認をお願い致します。

 

また、当分の間、日曜日はお休みさせて頂きます。

 

今まで外出自粛していた分、外に出かけたい!と思いつつも、感染の再拡大を心配される方も多いかと思います。
Paul's Cafeでも皆様が安心してご来店頂けますよう、できる限りの対策に努めてまいりますので、ぜひご来店お待ちしております。
また、テイクアウト、デリバリーも承り中です!
Paul's Cafeが皆様の自粛疲れのリフレッシュの場のひとつになれると幸いです。

2020.05.07 Thursday

5月のお休み・営業時間のお知らせ

 

毎週日曜日はお休みさせて頂きます。


また、緊急事態宣言の延長により、5/15(金)まで店内でのアルコールのご提供を19時までとさせて頂きます。
新型コロナウイルス感染拡大対策の内容によっては、今後も変更の可能性がございます。
その際にはまた、ホームページ、メールなどでお知らせ致します。
夜にベルギービールを楽しみにご来店頂きますお客様には大変申し訳ございませんが、ご理解の程よろしくお願い申し上げます。

 

営業時間 11:30〜20:00

 

状況によりましては、早めに閉店させて頂く場合もございますので、夜にご来店されるお客様はお電話にてご確認をお願い致します。

店内飲食の他、テイクアウト、デリバリーも承り中!
ご予約お待ちしています!!

--------------------

新型コロナウイルス感染が拡大する中、厳しい状況に置かれながらも大切な命を守るためご尽力頂いている医療関係の皆様、

また感染防止のため日々奮闘されている皆様に深く感謝致しますとともに、全ての皆様のご健康を心よりお祈り致します。
一日も早くポールズカフェでたくさんの笑顔に会える日が来ることを願っています。

2020.04.23 Thursday

お休みのお知らせ

 

4/26(日)と29(水祝)は、お休みさせて頂きます。

2020.02.29 Saturday

3月のお休みのお知らせ

 

3/1(日)は、誠に勝手ながらお休みさせて頂きます。

また、3/2(月)は、11:30〜15:00までのランチ営業のみとさせて頂きます。

ディナー営業はお休みさせて頂きます。

 

2020.02.12 Wednesday

2月のお休みのお知らせ

 

2/24(月祝)は、お休みさせて頂きます。

2020.01.20 Monday

1月のお休みのお知らせ

 

1/26(日)は、誠に勝手ながらお休みさせて頂きます。

2020.01.08 Wednesday

1月のお休みのお知らせ

 

1/13(月祝)と19(日)は、お休みさせて頂きます。

2019.12.28 Saturday

年末年始の営業時間のお知らせ

2019年も残り数日になりましたね!


当店の年末年始の営業は、
12/30(月)まで通常営業
12/31(火)お休み
1/1(水)お休み
1/2(木)より通常営業

となっております。
また、1/5(日)はお休みさせて頂きます。

 

今年も1年Paul's Cafeをご愛顧頂きまして誠にありがとうございました。
来年もどうぞよろしくお願い致します。
みなさん、よいお年をお迎えください。

2019.12.01 Sunday

お休みのお知らせ

12/1(日)は、誠に勝手ながらお休みさせて頂きます。

Powered by
30days Album