ARCHIVE  ENTRY  COMMENT  TRACKBACK  CATEGORY  RECOMMEND  LINK  PROFILE  OTHERS
<< November 2019 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 >>
2019.09.21 Saturday

9月のお休みのお知らせ

 

9/23(月祝)は、誠に勝手ながらお休みさせて頂きます。

 

2019.08.03 Saturday

『ホフテンドルマール セゾン樽生』が入荷しました!

初入荷!

●【ホフテンドルマール セゾン樽生】Hoften Dormaal Saison

       [セゾン] 5.5% ¥980(250ml)

自社農場でとれる原材料のみで造られるファームハウスエール!

ケトルサワーリングで造られるセゾンビールで、ほのかな酸味にホップの

フルーティーなアロマや爽やかなハーブの香りがあり、程よい甘味と苦味が特徴。

後味には心地良い酸味の余韻を楽しめます。

暑い日にぴったりの爽やかなビールです!

 

限定入荷ですので、お見逃しなく!

2019.04.24 Wednesday

5月のお休みのお知らせ

 

5/6(月祝)と12(日)は、誠に勝手ながらお休みさせて頂きます。

また、5/7(火)は、11:30〜15:00までの営業とさせて頂きます。

 

GW期間中の4/27(土)〜5/5(日)は、通常営業しておりますので、

ぜひ、ご家族、ご友人、お1人様でも、みなさまのご来店をお待ちしております!

 

2019.03.29 Friday

お休みのお知らせ

 

3月31日(日)は、誠に勝手ながらお休みさせて頂きます。

また、4月1日(月)のディナー営業はお休みさせて頂きます。

※ランチタイムのみの営業とさせて頂きます。

2019.01.10 Thursday

1月のお休みのお知らせ

 

1/14 (月祝)は誠に勝手ながらお休みさせて頂きます。

2018.08.04 Saturday

8月のお休みのお知らせ

 

8/6(月)は、誠に勝手ながらお休みさせて頂きます。

 

2018.06.30 Saturday

7月のお休みのお知らせ

 

7/1(日)は誠に勝手ながらお休みさせて頂きます。

2018.04.27 Friday

5月の営業のお知らせ

誠に勝手ながら、5/6(日)はお休みさせて頂きます。

また、5/7(月)は15時までの営業とさせて頂きます。

 

2018.01.12 Friday

1月のお休みのお知らせ

1/29(月は、誠に勝手ながらお休みさせて頂きます。

2017.12.30 Saturday

年末年始の営業のお知らせ

2017年も残すとこあと2日になりましたね!


年末年始の営業は、
12/30(土)まで通常営業
12/31(日)お休み
1/1(月)お休み
1/2(火)22時閉店
1/3(水)22時閉店
1/4(木)より通常営業
となっております。

 

今年も1年Paul's Cafeをご愛顧頂きまして誠にありがとうございました。
来年もどうぞよろしくお願い致します。
みなさん、よいお年をお迎えください!

Powered by
30days Album